Markiere das Gebiet, um einen Vertreter für den Handel mit Getreide, Raps und Soja zu finden.

Im Folgenden sind Kontaktdaten zu einzelnen Abteilungen im Handelsbüro in Gdańsk vorhanden:

Handel mit Getreide

Handel mit Raps und Soja

Handel mit Ölen

Stanisław Lewicki

E-mail: staszek.lewicki@glencore.com
Telefon: +48 58 772 81 62
Handy: +48 666 837 671 

Filip Tyrański

E-mail: filip.tyranski@glencore.com
Telefon: +48 58 772 81 68
Handy: +48 698 178 514 

Wiesław Błaszczak

E-mail: wieslaw.blaszczak@glencore.com
Telefon: +48 84 682 20 90 w.223
Handy: +48 694 408 488 

Justyna Wlizło

E-mail:justyna.wlizlo@glencore.com
Telefon: +48 772 85 39
Handy: +48 882 04 72 07

Handel mit Schrot

Artur Chojnowski

E-mail: artur.chojnowski@glencore.com
Telefon: +48 58 772 85 32
Handy: +48 694 980 588  

Aleksandra Kozłowska

E-mail: aleksandra.kozlowska@glencore.com
Telefon: +48 58 772 81 37
Handy: +48 664 006 193  

Andrzej Osypowicz

E-mail: andrzej.osypowicz@glencore.com
Telefon: +48 846 82 20 90 w.222
Handy: +48 694 408 494

Logistik

Judyta Szuksztul

E-mail: judyta.szuksztul@glencore.com
Telefon: +48 58 772 81 70
Handy: +48 608 539 845

Finanzen und Buchhaltung

Joanna Procka

E-mail: joanna.procka@glencore.com
Telefon: +48 58 772 81 50

Abrechnungen

Magdalena Chludzińska (Faktury)

E-mail: magda.chludzinska@glencore.com
Telefon: +48 58 772 81 44
Handy: +48 784 966 585 

Oliwia Kobylis (Rozliczenia Niemieckie)

E-mail:oliwia.kobylis@glencore.com
Telefon: +48 58 772 81 89
Handy: +48 608 647 850 

Joanna Cydejko-Bazan (Dostawy)

E-mail:joanna.cydejko@glencore.com
Telefon: +48 58 772 85 43
Handy: +48 795 488 110 

Qualität

HR und Verwaltung

Glencore Polska Sp. z o.o.

Cypriana Kamila Norwida 2,
80-280 Gdańsk, Polska

KRS 0000047875 Amtsgericht Gdańsk-Nord VII Handelsabteilung des Landesgerichtsregisters

NIP: 957-05-46-350

REGON: 191299574

Tel. (+48) 58 345 17 07
Fax (+48) 58 345 17 06

Kontaktieren Sie uns

Der Arbeitsverarbeiter personenbezogener Daten ist Glencore Polska Sp. z o. o. mit Sitz in Gdańsk, ul. Cypriana Kamila Norwida 2. Ich stimme der Verarbeitung der im Formular angegebenen Daten zu, damit Anfragen gemäß der Datenschutzerklärung der Glencore Polska Sp. z o. o. beantwortet werden können.